Гостевая книга (архив)

12 Апрель 2015

Юлия пишет:
В поисках данных по фамилии Альфер случайно попала на Ваш сайт, на статью «Православие на Алтае». Судьба священника Алексия Альфер. Хочется выразить благодарность автору этой статьи, за проведенный поиск. Похоже это мой прадедушка, о котором я почти ничего не знаю. Возможно у автора ( нигде не нашла его фамилии) есть материалы или фотографии неиспользованные в этой статье. Хотелось бы узнать конкретнее, откуда АльферА.Я приехал на Алтай, где родился? Буду признательна Вам за любую информацию.

Модератор комментирует:
Уважаемая Юлия!
Прежде всего прошу прощения за задержку с ответом. Касательно вашего вопроса, то могу лишь сообщить что материалы взяты из Выпускной квалификационной работы (в выставленном материале это указано). Если есть желание узнать побольше, то попробуйте созвониться с модератором (телефон указан в Контактной информации) и мы с Вами обсудим возможные перспективы Вашего вопроса.

21 Май 2012

Ксения пишет:
Хочу сказать огромное СПАСИБО Вашей Церкви, всем её Настоятелям, Отцу Роману и Матушке Елене, и всем тем, кто о ней заботится! В свое время я была учащейся Воскресной школы, — мы много ездили, организовывали интересные мероприятия и узнавали много нового и полезного! Это сыграло большую роль в моей жизни, в моем становлении как личность, и вообще, взгляде на мир! Сейчас я живу в Германии и также посещаю церковь в городе Ганновер, это мне очень помогает адаптироваться в новом для меня городе и культуре. Я с гордостью несу звание православной христианки!